Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Вновь о Новой Распечатать

Вновь о Новой


18:34 14.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В «РБ» №129 (15616) от 1 ноября 2012 года было опубликовано письмо жительницы д. Ванят О. Шемякиной. Речь шла о бездорожье и отсутствии уличного освещения на ул. Новая. Вместе с письмом был дан ответ депутата гордумы Д.П. Воронина. На днях был получен ещё один комментарий за подписью главы городской администрации А.А. Мочнева:

«На основании заявки администрации г. Балахны в диспетчерскую службу ООО «ЭнергоСервис» 16-17 октября были выполнены работы по восстановлению уличного освещения на ул. Новая. Произведена ревизия комплектующих элементов в светильниках и замена перегоревших электроламп в количестве 6 штук. В настоящее время уличное освещение по вышеуказанной улице восстановлено в полном объеме.

В бюджете муниципального образования «город Балахна» на 2012 год финансовые средства на выполнение работ по летнему содержанию и выполнению ремонта автомобильных дорог освоены в полном объеме. Ремонт дороги на ул. Новая в текущем году не представляется возможным. Данные мероприятия внесены в реестр обращений по ремонту дорог, поступивших в администрацию города Балахны, и будут учитываться при формировании бюджета на 2013 год».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.