Газета Рабочая Балахна > Культура > Подведены итоги районных конкурсов Распечатать

Подведены итоги районных конкурсов


21:10 12.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В смотре-конкурсе проектов (программ) работы учреждений культуры по подготовке и организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году приняли участие десять клубных учреждений района.

Учитывая творческие, материальные и финансовые возможности участников, жюри определило победителей в различных номинациях. За активную работу и творческий подход к организации досуга детей отмечены районный Дом культуры, ДК «Волга», КСК им. Димитрова, ДК «Возрождение», ДК «1-е Мая», Кочергинский ДК, ДК им. Горького, Коневский ДК, Замятинский сельский ДК, Шеляуховский сельский ДК. Кроме того, жюри решило поддержать и наградить ценными подарками динамично развивающиеся клубные учреждения, нуждающиеся в укреплении материально-технической базы: КСК им. Димитрова, ДК «1-е Мая» и Коневский ДК.

По итогам районного конкурса проектов среди сельских клубных учреждений «Лето. Дети. Досуг» первое место присвоено Коневскому и Кочергинскому Домам культуры, второе – Шеляуховскому сельскому ДК, дипломом участника награжден Замятинский сельский ДК.
К участию в областном конкурсе проектов рекомендованы работы специалистов Коневского и Кочергинского Домов культуры.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.