Газета Рабочая Балахна > Образование > Праздник первоклассников Распечатать

Праздник первоклассников


21:49 2.11.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В детской музыкальной школе №2 прошел «Праздник первоклассника». Празднично оформленный концертный зал школы заполнили нарядные первоклассники и их родители.
Главными героями праздника, конечно же, стали юные жители нашего города, которые только начинают свой путь в страну музыкальных знаний. Путь сложный, тернистый, но очень интересный и увлекательный.



Ученики старших классов школы подготовили для малышей и их родителей большой концерт, поздравления и юмористическую сценку. Первоклассники держали ответное слово, приняли участие в музыкальной викторине. Показали все, чему они научились за два месяца учебы в музыкальной школе.

На празднике ребята произнесли слова клятвы вступления в юные музыканты и получили в подарок медаль первоклассника.
Преподаватели пожелали своим ученикам настойчивости на пути к достижению цели, уверенности в собственных силах и способностях, а родителям - терпения, жизненной мудрости.

Г. КИРЬЯКОВА, заместитель директора школы по учебной работе

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.