Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


20:31 31.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Обокрал односельчанин


В период с 10 сентября по 21 октября из хозяйственной постройки, расположенной на земельном участке у дома д. Рылово, были похищены «болгарка» «BOSCH» и электрообогреватель. Потерпевшая – жительница деревни, пенсионерка.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил 52-летний односельчанин, ранее не судимый.

Уже четвертый случай


23 октября в дополнительном офисе Городецкого отделения Сбербанка на ул. Энгельса контролером была обнаружена и изъята денежная купюра номиналом 1000 рублей серии оП 9121543 образца 1997 года.
Купюра вызвала сомнение в подлинности, она поступила в инкассаторской сумке одного из магазинов сетевой торговли.

Безработным тяжело без рома


28 октября около 18 часов молодой человек пытался похитить две бутылки рома «Бакарди» из магазина «Магнит», расположенного в мкр. Правдинск. Любителем дорогого спиртного напитка - бутылка рома стоит 579, 82 руб. - оказался 19-летний балахнинец, временно не работающий, ранее судимый.

Погиб, выехав на встречку


26 октября в 21 час 30 мин. на 9-м километре автодороги Красный Мыс – Гнилицкие Дворики водитель автомашины ВАЗ-21150, двадцатилетний житель г. Заволжья, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «Нивой»-«Шевроле».
В результате водитель ВАЗ-21150 скончался на месте ДТП.

Происшествие в баре


8 октября в 21 час 30 мин. в баре «Сказка» была похищена сумка с деньгами в сумме 5 тыс. рублей. Имущество принадлежало жительнице п. Гидроторф. Данное преступление совершил балахнинец, 1987 г.р., ранее судимый.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.