Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > В темноте по бездорожью Распечатать

В темноте по бездорожью


20:26 31.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
- Мы живём в Ванятах на ул. Новой: освещения нет, с центральной дороги до середины улицы светит три фонаря. Утром темно, вечером темно, ходим с фонариками, как в далекие времена. Счета, правда, за электричество получаем наравне с городскими жителями. Про асфальт и не мечтаем. Но неужели нет средств на то, чтобы засыпать все ямы от дороги до линии, повесить на столбы лампы? Мы будем очень признательны.
О. ШЕМЯКИНА

Текст данного обращения редакция переадресовала главе администрации г. Балахны и депутатам гордумы по 3-му округу. Оперативно дал ответ один из народных избранников. Д.П. Воронин: «По поводу малой освещенности улицы и бездорожья отвечаю: мной, как депутатом по избирательному округу №3, приняты незамедлительные меры к решению данных проблем. Вопрос замены лам и светильников улажен с организацией, обслуживающей сети уличного освещения. Что касается бездорожья, по минимуму пригодность покрытия будет обеспечена в ближайшее время. Также мною написано письмо на имя главы администрации города Балахны А.А. Мочнева о данной ситуации.

В завершение хочу заверить жителей округа №3, что ни одно обращение в мой адрес не будет оставлено без внимания. Адрес приема избирателей: г. Балахна, ул. Свердлова, д. 26б. Контактный телефон 6-69-74».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.