Газета Рабочая Балахна > Земляки > Вкусная профессия Распечатать

Вкусная профессия


17:05 26.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Продукцию Балахнинского хлебокомбината горожане очень любят. И у многих есть свои предпочтения.
Кто-то покупает только батоны нашей выпечки, другие предпочитают булки «Здоровье», третьи - круглый ржаной хлеб. А совсем недавно наш комбинат начал печь подовый хлеб. Он немного дороже, но качество того стоит. Такого хлеба нигде больше в области нет. Фирменная рецептура, по которой готовится тесто, способствует тому, что каравай приобретает незабываемый вкус, и у подового хлеба уже появились свои постоянные покупатели.

Все без исключения горожане любят кондитерскую продукцию хлебокомбината. Балахнинские торты теснят привозные кремовые. Масляные, сохраняющие вкус детства, они горожанам нравятся больше, а главное, от момента изготовления до момента потребления проходят считанные дни.

Поэтому и предпочитают наши земляки к юбилеям и свадьбам заказывать торты на Балахнинском хлебокомбинате. Причем заказывать их можно по собственному эскизу.
Любой по красоте и изысканности торт, в том числе и свадебный, сможет выпечь мастер своего дела Ольга Игоревна Копырина. А самый любимый торт кондитера носит символическое название «Мечта».

В. МАРУНИН
На снимке: «последний штрих» мастера-кондитера О.И. Копыриной.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.