Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


11:28 25.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Чужое имущество покоя не дает


В ночь на 17 октября неизвестные лица проникли в квартиру дома на пр. Дзержинского. С пустыми руками они не ушли, пропал электроинструмент.
Другая кража личного имущества произошла опять в мкр. Правдинск. Из сарая в подвале дома на ул. Кирова похищен велосипед «Стелс».
В период времени с 17 по 20 октября со двора дома в п. Совхозном похищено личное имущество, принадлежащее жительнице Балахны, на сумму 40 750 руб. Подозреваемые в краже установлены. Это молодые люди, один живет в г. Балахне, другой – в д. Смирино. Старший, 1983 г. рождения, судим, с него взята подписка о невыезде.

Селяне в городе промышляют


21 октября во втором часу ночи злоумышленник, выставив стекло в окне, проник в квартиру на пр. Дзержинского. Похищены деньги в сумме 2500 руб. и телевизор.
За совершение этого преступления задержан житель д. М. Могильцы, 1971 года рождения, он не работает, ранее судим.

Раскрыта кража в общежитии


8 октября из комнаты общежития политехнического колледжа исчезли деньги и сотовый телефон. В ходе розыска установлено, что преступление совершил балахнинец, 1994 г. рождения.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.