Газета Рабочая Балахна > Афиша > Концерт барда Николая Кокурина Распечатать

Концерт барда Николая Кокурина


16:38 24.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
27 октября в 17 час. в районном Доме культуры состоится выступление Николая Кокурина, автора многих песен, некоторые из них можно было слышать в исполнении группы «Пилот».



Николай Кокурин – бард из Нижегородской области. Тексты его насыщены яркими сюжетами, направленными на разрешение жизненных вопросов. Для Николая Кокурина главное в песнях - это борьба со своими несовершенствами, с пороками. Бард говорит: «...Жизнь без греха возможна – и только без него. Невосприимчивость мира к этой вести у меня вызывает слезы, которые и текут песнями...».

В рамках выступления предполагается уже ставшее традиционным для концертов Кокурина общение с аудиторией. Всем пришедшим представится возможность увидеть светодиодное шоу от театра огня «Lords of fi re». На концерте выступит московская рок-группа «Северный крест».
Вход на выступление по билетам. Цена билета – 40 рублей. Подробности о мероприятии можно узнать тут: http://vk.com/world_of_our_rock.

Николай Кокурин родился в Дзержинске. С 80-х годов сочиняет и исполняет свои песни. Является постоянным участником ряда музыкальных фестивалей, таких как «Арзамасские купола» и «Берег Маугли». Выступал на сценах Петербурга и Москвы. Его творчество носит просветительский характер. Говоря простым языком – за спорт и любовь к своей Отчизне и против наркомании, алкоголизма, курения.

На снимке: Николай Кокурин.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.