Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Понедельник - день тяжелый Распечатать

Понедельник - день тяжелый


16:36 24.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Поговорка оправдала себя 15 и 22 октября. В эти дни на территории нашего района зафиксированы дорожные происшествия, в которых пострадали люди.
Так, в начале прошлой недели крупное ДТП было на 33-м км трассы Н. Новгород – Иваново. Водитель «Сузуки» не справился с управлением своего авто, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Сан Янг» и «Соболем». В результате серьезно пострадал водитель автомобиля корейской марки. У него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб груди.
В этот понедельник за беспечность поплатился здоровьем подросток, 1997 г. рождения. В 17 час. 35 мин. на трассе в районе Лукино он двигался на скутере и не пропустил ВАЗ-2114. В итоге сам несовершеннолетний водитель двухколесного транспортного средства оказался в больнице с травмами.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.