Газета Рабочая Балахна > Актуально > Территория без наркотиков Распечатать

Территория без наркотиков


19:51 17.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В 2012 году Балахнинской городской прокуратурой на территории района реализуется пилотный проект «Балахнинский район - территория без наркотиков», в рамках которого в общественных местах города и населенных пунктах района размещены ящики для приема обращений граждан.

Ящики расположены по следующим адресам: здание администрации Балахнинского муниципального района, центральный рынок г. Балахны, ТЦ «Горьковский» (мкр. Правдинск), Дом культуры в п. Совхозный, здание администрации Шеляуховского сельсовета, Дом культуры им. Димитрова р.п. Гидроторф, магазин «Seven» в р.п. Гидроторф, здание клуба д. Конево, здание администрации р.п. Б. Козино, здание администрации р.п. М. Козино, Дом культуры им. Горького (п. Лукино), Дом культуры п. «1-е Мая», здание ФОК «Олимпийский», проходная ОАО «Волга», проходная ПРЗ.

Каждое обращение будет рассмотрено, так как пресечение распространения наркомании является одной из первоочередных задач государства в целом и органов прокуратуры в частности.
Обо всех известных фактах распространения и потребления наркотиков можно сообщать по телефонам «горячей линии»: Балахнинская городская прокуратура -(8-831-44) 6-52-94; отдел МВД по Балахнинскому району – 6-52-75 или по каналу связи «02».

А. ГРЯЗНОВ, ст. помощник городского прокурора, юрист 1 класса
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.