Газета Рабочая Балахна > Актуально > Хочется верить… Распечатать

Хочется верить…


18:38 15.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В начале октября на сайте «РБ» мы задали вопрос читателям о том, как они восприняли новость о проведении чемпионата мира по футболу-2018 в Н. Новгороде. В голосовании приняли участие 432 человека.

За варианты «С надеждой - хочется верить, что регион ждет приток денег, будет дан толчок в развитии (стадион, дороги, гостиницы), появятся дополнительные рабочие места» и «Негативно - деньги «вбухают» в очередную показуху, на точечное решение проблем, и смогут ли у нас обеспечить безопасность на время проведения игр я тоже сомневаюсь» проголосовали примерно равное количество респондентов -35% и 32% соответственно.

Болельщиков, которые с воодушевлением восприняли новость о чемпионате, оказалось 20%. Они уверены, что принимать игры такого уровня на нижегородской земле очень престижно, и надеются посмотреть матчи вживую.
Людей, равнодушных к футболу и считающих, что в плане улучшения инфраструктуры Балахне все равно ничего не перепадет - 12%.

Некоторые высказали опасение, что будут погромы из-за недостаточно хорошей организации, и еще часть респондентов хотели бы, чтобы эти средства были использованы на развитие региона, инфраструктуры, создание и развитие производства.
Благодарим всех, кто принял участие в опросе.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.