Газета Рабочая Балахна > Земляки > К детям добра, с молодыми мудра Распечатать

К детям добра, с молодыми мудра


18:37 15.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В детском саду №13 работает прекрасный воспитатель - Вера Васильевна Карпова. В детском саду она с открытия, а это почти тридцать лет.

Она воспитала не одно поколение чернораменцев, и теперь уже бывшие выпускники ведут к ней своих детишек. Воспитатель всегда знает, как занять малыша, помочь ему справиться с нелегким расставанием с родителями. Вера Васильевна - добрая и артистичная, умеет увлечь детей, найти индивидуальный подход к каждому ребенку. За долгие годы она приобрела большой педагогический опыт и, являясь наставником, передает свои знания молодым специалистам. Неоднократно Вера Васильевна была отмечена грамотами управления образования и молодежной политики, Благодарственным письмом Земского собрания Балахнинского района за значительные успехи в организации учебного и воспитательного процессов, за многолетний труд и творческую работу.

В преддверии 60-летнего юбилея мы желаем Вере Васильевне здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости и добра. Благодаря таким инициативным, неравнодушным людям жизнь наших детей становится яркой и увлекательной.

Родительский комитет детского сада №13, благодарные родители

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.