Газета Рабочая Балахна > Афиша > Ждем любителей поэзии. Открытие творческого сезона в «Роднике» Распечатать

Ждем любителей поэзии. Открытие творческого сезона в «Роднике»


18:31 15.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
21 октября в центральной библиотеке им. А.С. Пушкина (пр. Революции, д. 6а) состоится первое в новом творческом сезоне заседание литературного клуба «Родник».
Новый сезон, безусловно, будет интересным, ярким и богатым на события. И в клубе с радостью встретят участников, как маститых «родниковцев», так и новичков.



Руководитель клуба - нижегородский писатель и поэт, член Союза писателей России Александр Всеволодович Попов - проведет заседание организационно-информационного характера, ознакомит присутствующих с планами нового сезона. В свою очередь, поэты клуба поделятся своими идеями и новыми наработками: почитают стихи, басни и, возможно, произведения в прозе.

Клуб «Родник» - динамичное объединение. В этом творческом союзе есть место для каждого, кому близка лира, кто хочет разделить свои мысли и чувства с окружающими, обсудить различные темы – о жизни, о литературе, о современной поэзии.
Одна из задач клуба - поддержка начинающих поэтов, писателей, активизация интереса к чтению у молодежи, ведь все участники клуба - интересные, творческие личности, думающие читатели и неравнодушные люди.

У каждого пишущего человека существует уникальная возможность не только получить компетентный комментарий к своим произведениям, но и обсудить стихи, прозу своих «коллег». Здесь готовы поработать с каждым индивидуально. Двери центральной библиотеки им. А.С. Пушкина и клуба «Родник» открыты для всех, ждем творческих людей.
Желаем нашим литераторам успехов и вдохновения!

Т. РОДИОНОВА, ведущая клуба

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.