Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Не хватает почтовых работников Распечатать

Не хватает почтовых работников


17:53 10.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В редакцию «РБ» обратился И.С. Красников с вопросом о том, почему периодически закрыта почта на ЦКК, более месяца не работает она на ул. Челюскинцев и 2 - 3 месяца не функционирует в Замятино.
Вопрос читателя мы переадресовали начальнику Балахнинского почтамта М.Ю. Шашкову. Вот что нам ответили:
«Пункт почтовой связи, расположенный по адресу: ул. ЦКК, д. 28, не функционировал ввиду ежегодного отпуска основного работника, болезни подменявшего оператора и недокомплекта штата. В настоящее время пункт почтовой связи работает согласно режиму: со вторника по субботу - с 8 до 17 час., обед - с 12 час. 30 мин. до 13 час. 30 мин., воскресенье, понедельник - выходные дни.

Пункт почтовой связи, расположенный по адресу: ул. Челюскинцев, д. №17, ввиду отсутствия основного работника функционирует 1 - 2 раза в неделю. В это время здесь работает оператор ОПС «Балахна». О временном режиме работы ППС жители извещаются, письменная корреспонденция и периодические издания почтальоном доставляются до адресатов ежедневно, кроме воскресенья и понедельника.

Пункт почтовой связи, расположенный в Замятино, ввиду отсутствия основного работника функционирует два раза в неделю (среда, пятница - с 8 час. 30 мин. до 15 час.). Здесь работает оператор ППС Истомино. Письменная корреспонденция и периодические издания до адресатов доставляются согласно расписанию (вторник, четверг, суббота) работниками Балахнинского почтамта.

Информация о вакантных местах имеется в каждом отделении почтовой связи, в центре занятости населения, периодически публикуется в СМИ, также информация о свободных рабочих местах еженедельно обновляется на сайте
balakhna.ru

Подготовила Т. КОЧЕТКОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.