Газета Рабочая Балахна > Образование > Любви и внимания хватит на всех Распечатать

Любви и внимания хватит на всех


17:43 10.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Труд учителей и воспитателей всегда ценили и уважали. Мы все понимаем, какого высокого уровня знаний, какого терпения и морального напряжения требует их работа.
Мы преклоняемся перед щедростью сердца и широтой души педагога, который каждого ребенка окружает вниманием и любовью.



Поэтому от всей души и от чистого сердца 6 октября учащиеся школы №20 п. Большое Козино поздравляли своих учителей с профессиональным праздником. Ребята радовали учителей своими талантами и способностями. В концертной программе принимали участие и творческие коллективы Дома культуры «Возрождение». В качестве праздничного подарка они представили свои звонкие песни, яркие танцы и задушевные стихи.

Еще раз желаю нашим педагогам успехов в труде и замечательных учеников, которые будут их радовать не только по праздникам, но и в обычные дни учебы.

Н. БИРЮКОВА, п. Большое Козино
На снимках: День учителя в школе №20.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.