Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Юбилейная ошибка Распечатать

Юбилейная ошибка


19:10 8.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
- Не так давно прошел день города в Балахне. Торжественно отмечали успехи горожан. А вы посмотрите, что нас окружает?! По-моему, не время салютовать. В Правдинске на ул. Коммунистическая до сих пор не зарыта теплотрасса. А сколько будет висеть вывеска у автобусной остановки на той же улице, что Правдинску - 70 лет? Ведь Правдинску уже 80!
АНДРЕЙ

Вопрос об устаревшей вывеске мы адресовали в городское управление градостроительства и коммунальной инфраструктуры. Там пообещали, что демонтаж вывески «Правдинску - 70 лет» у автобусной остановки на ул. Коммунистической будет выполнен в ближайшее время.
Относительно теплотрассы комментарий дал директор УЖКХ А.В. Платонов:
- Основные силы сейчас брошены на запуск тепла. То, что трасса на Коммунистической еще не зарыта, на данный процесс не повлияет. Трубы отпрессованы, проверены (мелкие недоделки устранены), и трасса готова к нагрузке в предстоящем отопительном сезоне. Работы по благоустройству (от ред. - земельные) проведем в текущем месяце.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.