Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:41 3.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Опять угон


В ночь на 27 сентября был совершен угон «Лады» шестой модели белого цвета, 1995 года выпуска. Автомобиль стоял у дома на ул. Ворошилова п. Лукино.

Тянет в «Магнит» жуликов


24 сентября одна женщина пыталась похитить продукты из магазина «Магнит», что на ул. Энгельса. А набрала она продуктов и сопутствующих товаров на сумму 1323 рубля. Личность ее установлена. Это нижегородка, 1980 года рождения, ранее судимая.

Напился до смерти


27 сентября в 10 час. 25 мин. в отдел полиции Балахнинского района поступило сообщение, что двумя часами раньше в приемный покой ЦРБ с автобусной остановки на ул. Чапаева был доставлен неизвестный мужчина в сильнейшей степени алкогольного опьянения. Телесных повреждений и видимых ранений не обнаружено. В 9 час. 05 мин. мужчина скончался в приемном покое, не назвав о себе никаких данных. После проведения дактилоскопии трупа неизвестного установлено, что умершим является нижегородец, 1955 года рождения.

Дом обокрал наркоман


В течение дня 27 сентября неизвестные, разбив окно, проникли в дом на ул. Железнодорожной г. Балахны. Ими похищены планшет в корпусе черно-серебристого цвета и ноутбук. Потерпевшая – работающая пенсионерка. В совершении преступления подозревается 23-летний безработный, ранее судимый наркоман.

Следы есть – найдут


29 сентября в период с 5 час. 45 мин. до 6 час. 05 мин., неизвестные, подломав заднюю стенку, проникли в помещение ломбарда, расположенного на ул. Чапаева. Похищены изделия из золота. С места происшествия изъяты следы ткани, волокна, следы пальцев рук и фонарик.

Не обошли и «Пятерочку»


29 сентября из магазина «Пятерочка», расположенного в мкр. НиГРЭС, нечистые на руку люди пытались похитить продукты питания на сумму 886 рублей.
Установлено, что это преступление совершила 30-летняя жительница Сормова в паре со своей знакомой, тоже нижегородкой.

Штаб отдела МВД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.