Газета Рабочая Балахна > Официально > Для вас, предприниматели Распечатать

Для вас, предприниматели


21:37 3.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Информационное сообщение о проведении в 2012 году отбора субъектов малого предпринимательства, в том числе инновационных, для оказания финансовой поддержки в виде грантов на создание собственного дела.

В соответствии с постановлением администрации Балахнинского муниципального района от 12.07.2012г. №99 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание финансовой поддержки в виде грантов начинающим субъектам малого предпринимательства, в том числе инновационным, на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности» (далее – постановление), администрация Балахнинского муниципального района объявляет о проведении в 2012 году отбора начинающих малых предприятий, в том числе инновационных для оказания финансовой поддержки в виде грантов на создание собственного дела (далее – отбор). Постановление опубликовано на официальном сайте администрации Балахнинского муниципального района - http://www.balakhna.nn.ru.

Организатор отбора - управление экономики и прогнозирования администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области, адрес: 606403, г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24.
Заявки на участие в отборе принимаются в управлении экономики и прогнозирования администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области по адресу: 606403, г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 218 - по рабочим дням с 8 до 16 час. Обеденный перерыв - с 12 час. до 12 час. 48 мин.

Начало приема заявок на участие в конкурсе – 4 октября 2012 года.
Окончание приема заявок - 2 ноября 2012 года в 16 час. Приглашаем начинающие малые предприятия, индивидуальных предпринимателей Балахнинского района принять участие в вышеуказанном отборе.
Контактный телефон 6-58-34.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.