Газета Рабочая Балахна > Земляки > Мастер Распечатать

Мастер


20:29 1.10.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахна готовится к зимней обороне. В течение сентября на нескольких улицах продолжался ремонт теплотрасс. Не за горами сначала пробный, а потом сезонный пуск тепла.



Специалисты МУП «Теплоэнерго» отремонтировали теплотрассу на ул. Огарева около городской поликлиники. Главную часть всех сварочных работ в соответствии со сменным заданием выполнил Сергей Михайлович Уткин. Он очень опытный специалист, имеет шестой профессиональный разряд, то есть высшую квалификацию сварочного дела. Двадцать лет после окончания ПТУ-22 он отработал в тепловых сетях города. У классного специалиста есть последователи. Некоторые из его учеников трудятся в газовой службе, а туда без соответствующей квалификации не принимают.

В. МАРУНИН
На снимке: сварщик шестого разряда С.М. Уткин.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.