Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 1 октября - День пожилого человека Распечатать

1 октября - День пожилого человека


23:59 30.09.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей.

Это не просто календарная дата, а, прежде всего, прекрасная возможность еще раз выразить глубокую признательность за то, что наши отцы и матери, дедушки и бабушки рядом с нами.
Ваш жизненный путь является ярким примером для всех нас. Мужественно преодолевая невзгоды, вы отстаивали свободу и независимость Родины в годы войны, самоотверженно трудились в тылу, восстанавливали народное хозяйство.
И сегодня мы не только гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, но и не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Вы не только помогаете в воспитании подрастающего поколения, но и сами активно участвуете в общественной жизни региона, осваиваете Интернет и другие современные достижения.
Низкий поклон всем нижегородцам, которые находятся на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться на благо родного края! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и домашнего уюта!
Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!
Управление Пенсионного фонда по Балахнинскому району сердечно поздравляет вас с Днем пожилых людей!

Этот праздник – дань уважения вам за терпение и стойкость, мудрость и доброту. Вы являетесь хранителями домашнего очага, семейных традиций и нравственных ценностей, которые передаются из поколения в поколение.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких, душевной теплоты и уюта в каждом доме, в каждой семье! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу, а в семье царит понимание и согласие!
Так много разных праздников на свете, Однако же, они не все равны. «С Днем пожилого человека», -Так нежно произносим мы. Рады мы вас, милые, поздравить. Удачи, счастья, светлых ярких дней!
С. ГУСЕВ, начальник УПФР по Балахнинскому району

УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ -ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ!
Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей.

Люди старшего поколения - это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Отмечая этот день, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями. Вы для нас являетесь носителями жизненной мудрости и традиций. Именно у вас мы научились хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, надеяться на лучшее будущее. Желаю всем здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких. Пусть мир и добро царят в ваших домах!
Депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. ШАРОНОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.