Газета Рабочая Балахна > Культура > 1 октября – международный День музыки. Рыцари с музыкой в душе Распечатать

1 октября – международный День музыки. Рыцари с музыкой в душе


19:52 28.09.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
За окном осень, последние лучики солнца и золотой листопад. Именно в это время все учителя отмечают свой профессиональный праздник, а преподаватели музыкальных школ – еще и Международный день музыки.



Большой педагогический коллектив музыкальной школы №1 славится своими традициями, успехами и творческим преподавательским составом. А где вы найдете столько мужчин-преподавателей, талантливых и преданных своему делу людей? За плечами у каждого из них большой и нелегкий трудовой путь, свои радости и победы. Всех их объединяет любовь к своей профессии. И, конечно, мужчины создают особую атмосферу в школе.
Поздравляем с праздником всех музыкантов и преподавателей! Впереди учебный год! Удачи и творческих побед!

На снимке: стоят (слева направо) - Антон Вячеславович Жижин, Вячеслав Сергеевич Шин, Александр Владимирович Щуров; сидят (слева направо) - Виктор Петрович Красноперов, Николай Викторович Морозов, Александр Ильич Смуров.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.