Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминал Распечатать

Криминал


20:01 26.09.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Ночная кража на рынке


В ночь на 18 сентября злоумышленники, отжав заднюю стенку контейнера, проникли в торговый модуль рынка «Альбатрос» и похитили металлический ящик, в котором находились 72 тысячи рублей.

Полночное ограбление


21 сентября в полночь около дома на ул. Свердлова была ограблена молодая женщина. У нее отняли сумку, в которой находились паспорт, пенсионный полис, сотовый телефон, кошелек с деньгами одной купюрой 500 рублей, две пластиковые карты. Потерпевшая проживает в Балахнинском районе.

Угоны в “моде”


17 сентября в период с 12 часов 47 минут до 16 часов неизвестные лица похитили мопед «Альфа», оставленный без присмотра в лесном массиве в районе Бурцевского карьера. Потерпевший – житель Балахны.

23 сентября в период с 0 час. 30 мин. до 10 часов утра от дома на ул. Энгельса была угнана автомашина ВАЗ-21093. Потерпевший – житель г. Балахны, студент. 23 сентября машина, полностью сгоревшая, была обнаружена в лесном массиве в районе Бурцевского карьера.

Утром 21 сентября от дома на ул. Пирогова угнали синий скутер.

Раскрыта кража


В период с середины октября по 1 ноября прошлого года неизвестная женщина сначала похитила, а потом воспользовалась дебетовой картой Сбербанк Маэстро «Социальная», зарегистрированной на имя одной нижегородки.

Она сумела взять с карты через банкомат 139 тысяч 391 рубль. Полиция установила злоумышленницу. Это жительница п. Гидроторф, 1983 года рождения, не судима.

Штаб отдела МВД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.