Газета Рабочая Балахна > Актуально > Чистоты хотим и благополучия Распечатать

Чистоты хотим и благополучия


18:49 14.09.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
На общегородском празднике корреспондент «РБ» расспросила прохожих: «Что вы пожелали бы от себя родной Балахне?»

Л.А. Першина: - Жителям – здоровья, а городу – новых перспектив в области ЖКХ, экономики. Чтобы зарплаты у простых балахнинцев росли, а не уменьшались, чтобы вокруг стало благоустроеннее, красивее, меньше было помоек.

Л.И. Кузнецов: - Больше порядка хочется во всем…

А.П. Лысак: - Всего самого хорошего: чтобы Балахна процветала, плата за услуги ЖКХ у нас не повышалась, и чтобы город в порядок был приведен.

В.Ю. Звездов: - Чистоты на улицах, бюджета хорошего городского, благополучия и достатка жителям.

С.П. Полякова: - Благополучия, чтобы было все хорошо – достойные зарплаты и пенсии, а балахнинской молодежи хочется пожелать трудиться на совесть, всем счастья, любви, здоровья.

Е.Н. Шарова: - Родному городу желаю быть красивым, цветущим, чтобы гостям Балахна запоминалась и знали туристы: есть на карте такой город, который мы сильносильно любим. В былые времена мы гордились малой родиной, люди были добрые. У нас и сейчас народ не злой, но волнуются многие, положение экономическое такое. Хочется, чтобы все были счастливыми, дружными.

Подготовила Т. КОЧЕТКОВА


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.