Газета Рабочая Балахна > Актуально > Вести малых городов Распечатать

Вести малых городов


18:48 14.09.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
21 августа в эфире информационного канала «Россия 24» (Нижний Новгород) к 400-летию Народного ополчения стартовал грандиозный, масштабный телевизионный проект Нижегородской области «Вести малых городов».
Корреспонденты канала добрались до самых отдаленных уголков нашей области. Они смогли запечатлеть ее красоту и самобытность. Из сюжетов можно узнать о прошлом и настоящем, об удивительных местах и людях, которые находятся рядом, и о том, как живется российской глубинке. В выпусках программ, помимо истории, отражена духовно-культурная картина, современные социально-экономические условия жизни муниципальных районов Нижегородской области.
Смотрите «Вести малых городов» каждые вторник и среду, субботу и воскресенье в 18 час. 45 мин. на канале «Россия 24» (Нижний Новгород). Сюжеты о Балахне можно будет увидеть 18 и 19 сентября в 18 час. 45 мин.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.