Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Дорожное происшествие привело к коммунальной аварии Распечатать

Дорожное происшествие привело к коммунальной аварии


18:26 12.09.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Это случилось под конец рабочего дня 3 сентября на ул. Буденного в Балахне. Водитель самосвала не сразу заметил, как стал вдруг подниматься кузов его грузовика. В результате была повреждена уличная труба газопровода низкого давления, произошел обрыв электропроводов. Все повреждения коммунальные службы устранили вечером того же дня.

Дважды на минувшей неделе были зафиксированы аварийные отключения ГВС: 4 сентября ремонт трубы шел на ул. Некрасова, 5 сентября – на ул. Медиков. 7 сентября краткосрочное отключение холодного водоснабжения произошло в 87 домах Правдинска. Причина – ремонт магистрального трубопровода у д. №1/5 на пр. Дзержинского. В этот же день сработала защита на Гриденинской подстанции, перерыв электроснабжения ощутили коневцы, жители деревень Юрино, Бредово.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.