Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Снова страдали и гибли люди Распечатать

Снова страдали и гибли люди


17:09 10.09.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вечером 6 сентября на 24-м км трассы Н. Новгород – Иваново произошло столкновение трех транспортных средств.
Водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу движения. В результате его машина столкнулась с автомобилем «Ауди». Следом за авто немецкого производства ехала «ГАЗель», которая также стала участником ДТП. Итог печален: водители первых двух машин получили смертельные травмы, пострадал еще один мужчина – пассажир «Жигулей».

Сложным днем в плане дорожно-транспортной обстановки оказалось 8 сентября. В минувшую субботу было две аварии. Ранним утром на пр. Дзержинского в Правдинске не поделили дорогу мотоцикл «Хонда» и авто «КИА-СИТ». Обстоятельства столкновения сейчас выясняются, известно лишь, что мотоциклист не имел водительского удостоверения и в результате ДТП пострадал его пассажир – у него перелом руки.

Второе ДТП в этот день случилось под вечер на 48-м км трассы Н.Новгород - Иваново в районе д. Постниково. «ЗИЛ-133» (автокран) не выдержал безопасной дистанции с двигавшейся впереди него «ГАЗелью». Тяжелый грузовик вынесло на встречную полосу, там он завалился на бок и опрокинулся. Стрелой крана была повреждена легковая машина «Хендай Солярис», в которой находились четыре человека, в том числе ребенок. Чудом обошлось без жертв. С травмами различной степени тяжести все четверо были доставлены в больницу.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.