Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Горячая линия» Распечатать

«Горячая линия»


23:07 5.09.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нижегородцы, интересующиеся темой организации учебного процесса в образовательных учреждениях, смогут задать свои вопросы.
Приемная граждан губернатора и правительства Нижегородской области в сентябре проведет «горячую», телефонную и Интернет-линию.

В период с 11 сентября по 17 сентября 2012 года приемная граждан губернатора и правительства Нижегородской области проведет тематическую «горячую «Интернет-линию» по теме «Организация учебного процесса в образовательных учреждениях Нижегородской области». Свои вопросы по данной тематике граждане могут направить на «горячую «Интернет-линию», размещенную на сайте правительства Нижегородской области www. government.nnov.ru.
17 сентября с 10 до 12 час. для жителей города Нижний Новгород и области по той же тематике будет проведена тематическая «горячая телефонная линия».
Телефоны «горячей линии»: 419-74-33, 411-91-91, 439-10-22.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.