Газета Рабочая Балахна > Культура > Приглашают творческие коллективы Распечатать

Приглашают творческие коллективы


22:36 31.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Идет набор в творческие коллективы - танцевальные, вокальные, театральные, развивающие и спортивные.
Детей и взрослых ждут в ансамблях танца «Русичи», «Овация», «Империя танца», «Радуга», студиях восточного танца «Багира», восточного и эстрадного танца «Джамила», спортивного бального танца «Экспромт», хобби-группе для любителей бальных танцев «Танцующий город».
На базе ДК также открыты вокальные студии «Голосок» и «Сольвейг», хоры ветеранов труда «С песней по жизни» и «Русская песня», театральная студия «Премьера», ансамбль духовых инструментов «Серебряные трубы», школа ведущих
развлекательных программ «Ассорти», школа фото-видео «Объектив», школа моделей «Грация».
Любителей рукоделия приглашают на занятия в мастерские коклюшечного плетения «Кружевница», мягкой игрушки «Иголочка», резьбы по дереву «Узоры», студию росписи по ткани и дереву «Волшебная роспись». Также работают изостудия для детей «Разноцветный мир», клуб лоскутного шитья «Калейдоскоп», авиамодельный коллектив «Икар», фитнес-клуб.
Информация по телефонам: 4-15-48, 4-13-88, 4-02-66.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.