Газета Рабочая Балахна > Актуально > Консультации - круглосуточно Распечатать

Консультации - круглосуточно


17:28 29.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Информацию о государственных и муниципальных услугах теперь можно получить по телефону.
Жители и гости Нижегородской области могут выяснить интересующий вопрос, позвонив по номеру 8 (800) 100-70-10. Специально созданный Центр телефонного обслуживания оказывает консультационную поддержку гражданам - получателям государственных и муниципальных услуг - в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Центр телефонного обслуживания позволяет населению сократить временные и финансовые затраты на получение государственных и муниципальных услуг, ускорить процесс подготовки необходимых документов в различные учреждения, а также получить квалифицированную консультацию специалистов.
Звонок по номеру 8 (800) 100-70-10 бесплатный.
Для удобства нижегородцев, находящихся за границей, создан круглосуточный номер +7 (499) 550-18-39, оплата звонка осуществляется по тарифам оператора страны пребывания.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.