Газета Рабочая Балахна > Афиша > Праздничный калейдоскоп Распечатать

Праздничный калейдоскоп


16:34 27.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Программа праздничных мероприятий Центра внешкольной работы


1 сентября

15 час. 30 мин. - весёлые персонажи будут встречать гостей на летней площадке у здания администрации города с театрализованной программой «Балахнинские забавы». Погадать на ромашке-развлекашке смогут все участники праздника, а также попробовать себя в играх, танцах, забавах, проявить свои таланты в песенном конкурсе и получить приз.

2 сентября

11 час. - ул. Волжский рейд, д. 28 - игровая комическая программа «Спортивное многоборье», включающая в себя соревнования по настольному теннису, футболу, пионерболу, фрисби. Всё это будет сопровождаться весёлыми приколами, забавами. В конкурсах смогут принять участие не только спортсмены, но и любители.

11 час. - ул. Горького, д. 33 - детская игровая программа «Праздничный калейдоскоп». Ребята побывают в мире фантазии и сказок, встретятся с задорными персонажами мультфильмов, проявят свои способности в пении песен под караоке. А для любителей изобразительного искусства предлагается конкурс детского рисунка на асфальте «Тебе, родная Балахна!»

11 час. - площадь Советская, д. 8 - развлекательная программа «Чудесный день», в которой смогут принять участие не только дети, но и взрослые. Забавные игры, аттракционы, шутки, песни и анимационные танцы не оставят никого равнодушными, и, конечно же, будет награда -сладкие призы и сувениры.

Ждем вас на мероприятиях Центра внешкольной работы. Приходите с друзьями, родственниками и знакомыми!

Программа Центра детского и юношеского туризма и экскурсий


Дорогие балахнинцы, приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «С днём рождения, Балахна!» в рамках празднования 538-летия нашего города.

Предлагаем вам на празднике Дня земли Балахнинской 1 и 2 сентября самостоятельно сделать фотографии (не более трёх) по одной из номинаций:

«Всей семьёй идём на праздник» (в объективе члены вашей семьи на Дне города);

«Дружно мы шагаем в школу» (ваша семья на Дне знаний 1 сентября);

«Краски осени златой» (осенние пейзажи города и окрестностей, плоды и цветы, выращенные вашими руками на приусадебных участках). Приём работ будет осуществляться на электронных носителях (USB, CD-дисках) 2 сентября с 11 до 14 час. по адресу: г. Балахна, мкр. НиГРЭС, ул. Свердлова, д. 32 (за зданием полиции, напротив Управления соцзащиты и музыкальной школы №1).

Жюри в составе представителей администрации Балахнинского муниципального района, молодёжной палаты при Земском собрании, Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, редакции газеты «Рабочая Балахна» подведут итоги фотоконкурса в течение 10

дней. Лучшие фотоснимки будут размещены на сайте редакции газеты «Рабочая Балахна», а фамилии победителей опубликованы на страницах газет «Рабочая Балахна» и «Время Волги».

Победители и призеры будут отмечены памятными дипломами и награждены ценными подарками.

Телефон для справок: 65-2-65.

Программа Центра детского творчества


1 сентября - в день волнений и тревог, букетов и новых портфелей, первых школьных звонков и необычных впечатлений - в актовом зале Центра детского творчества чернораменских первоклассников ожидает удивительная встреча со сказочными героями и друзьями из добрых мультфильмов.

На театрализованном семейном празднике «Радуга в ладошках» каждый первоклассник станет участником веселых конкурсов, игр и затей, а родители - главными помощниками своим малышам.

Атмосфера добра и веселья поможет всем участникам торжества запомнить этот день как самое знаменательное событие.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.