Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Не горячие трубы Распечатать

Не горячие трубы


16:20 27.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Шесть аварийных ситуаций, и все по системе горячего водоснабжения, были зарегистрированы на прошлой неделе. Так, 20 августа ремонт труб шел на ул. Ленина и на ул. Фрунзе. И если в первом случае 12 домов без горячей воды остались всего на три часа, то 37 правдинских домов ждали ее весь день до самого вечера. Правда, через пару дней все повторилось вновь - в минувшую среду почти на 9 часов ГВС отключили в ряде домов на ул. Кирова, Фрунзе, «1-е Мая», Горького, Медиков и Цветном бульваре. Причина: замена отвода трубопровода на ул. Фрунзе. Также 23 и 24 августа специалистам «Теплоэнерго» пришлось устранять аварии в Правдинске.
В середине минувшей недели были отключения и электроэнергии. 22 августа произошло замыкание на «высоковольтке» Гриденинской подстанции, 23 числа – обрыв кабеля у дома №2г на пр. Дзержинского.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.