Газета Рабочая Балахна > Официально > Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений Распечатать

Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений


20:27 20.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 16.08.2012г. №126
Об утверждении Административного регламента
администрации Балахнинского муниципального района
по предоставлению муниципальной услуги
«Выдача разрешений на установку рекламных конструкций,
аннулирование таких разрешений, выдача предписаний
о демонтаже самовольно установленных вновь
рекламных конструкций на территории Балахнинского
муниципального района»


Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006г. №38-ФЗ «О рекламе», руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района, администрация района постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Балахнинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций на территории Балахнинского муниципального района».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Балахнинского муниципального района от 16.10.2008г. №158 «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций на территории муниципального района».
4. Опубликовать постановление в средствах массовой информации.

И.о. главы администрации О.А. ГАРАНИН

С приложением к постановлению администрации Балахнинского муниципального района можно ознакомиться в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина и в публичном центре правовой и социальной информации по адресу: г. Балахна, ул. Горького, д. 33.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.