Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Переживаем за детей Распечатать

Переживаем за детей


19:43 20.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Не за горами 1 сентября, дети пойдут в школу. И опять родители, бабушки, дедушки будут переживать за своих чад.
А дело вот в чем. Тротуар от ул. Урицкого до бывшего райпо давно разрушен. Не один год машины ездили прямо по тротуару, так как дорога была в отвратительном состоянии. Тротуар сровнялся с дорогой, нет бордюров. После дождя образуются большие лужи, по которым машины летят, не обращая внимания на пешеходов. И получается: успею или не успею перебежать этот участок тротуара?

Факт, что в этом году ремонтировать не будут. Так хотя бы установили в этом месте металлический отбойник.
10 августа в 19 час. 34 мин. на ул. ЦКК у дома №82 девочка 6 лет была сбита мопедом, и в газете написали «переходила вне пешеходного перехода». А где он, этот переход? Как раз в этом месте и надо установить знак «пешеходный переход» и обозначить «зебру». И еще: обзор загораживают кусты, которые не обрезают даже по заявке.

Жители ул. ЦКК
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.