Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Помогите следствию Распечатать

Помогите следствию


21:00 17.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
10 мая в Теплой речке в районе ул. Сергеевка и коллективного сада №10 «Энергия» обнаружен труп женщины в демисезонной одежде. По предварительным данным, труп в воде находился не менее 1,5 – 2 месяцев.
Приметы: возраст на вид 40-50 лет, плотного телосложения; волосы темно-русые, коротко стриженные; на верхней челюсти вставной протез из бело-розовой пластмассы; на шее крестик из серебряного металла, обычный; на безымянном пальце правой кисти (и на это стоит обратить особое внимание) кольцо из серебристо-серого металла в виде ромашки.
Была одета: черная куртка с меховой подкладкой, капюшоном, отделанным, как и рукава, желтым искусственным мехом, серый шерстяной шарф, коричневая юбка, черные весенне-осенние сапоги.
Никаких документов, кошелька, ключей от дома при ней не обнаружено.
Если вы, уважаемые балахнинцы, встречали этого человека или имеете дополнительную информацию, просьба сообщить об этом по телефону следственного комитета РФ по Балахнинскому району (тел. 6-52-67) или в редакцию (тел. 6-50-35).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.