Газета Рабочая Балахна > Официально > Об установлении размера платы за пользование жилым помещением Распечатать

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением


17:46 15.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
РЕШЕНИЕ
городской Думы г. Балахны Нижегородской области
от 9 августа 2012г. №331
Об установлении размера платы за пользование жилым
помещением (платы за наем) для нанимателей жилых
помещений по договорам социального найма в многоквартирном доме №3 по пер. Чехова г. Балахны

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением «О порядке регулирования тарифов, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, размера платы за жилое помещение», утвержденным решением городской Думы города Балахны от 21.10.2010г. №97, руководствуясь Регламентом городской Думы, городская Дума решила:
1. Установить с 1 сентября 2012 года по 31 декабря 2012 года включительно размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма в многоквартирном доме №3 по пер. Чехова г. Балахны 1,51 руб./кв. м.
2. Обнародовать настоящее решение через центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи.

Глава местного самоуправления С.Д. ВЛАСЮК
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.