Газета Рабочая Балахна > Официально > Городская Дума Балахны доводит до сведения жителей, что назначены публичные слушания Распечатать

Городская Дума Балахны доводит до сведения жителей, что назначены публичные слушания


10:15 9.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
14 сентября 2012г. в 15 час. 30 мин. по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24 (здание администрации, каб. 309) - по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «город Балахна»;
12 октября 2012г. в 15 час. 30 мин. по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24 (здание администрации, каб. 309) - по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Балахна».

С указанными документами все желающие могут ознакомиться в городской Думе г. Балахны (г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, здание администрации, каб. 425), в МКУ «ГУГиКИ» (г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 2, в отделе архитектуры и градостроительства) - в рабочие дни, в публичном центре правовой и социальной информации (г. Балахна, ул. Горького, д. 33).

Прием предложений и замечаний по проектам осуществляется в городской Думе г. Балахны по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24 (здание администрации, каб. 425) в рабочие дни, тел. 6-07-09; в МКУ «ГУГиКИ» по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 2, в отделе архитектуры и градостроительства - в рабочие дни, тел. 6-48-55. Прием заявок граждан на участие в публичных слушаниях осуществляется по тел. 6-07-09.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.