Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Переживания за газету Распечатать

Переживания за газету


23:22 8.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
У нас в Истомино большая проблема: единственный почтальон ушла на целый месяц в отпуск, почтовое отделение в поселке закрылось. Теперь, чтобы оплатить коммунальные платежи, все мы, жители, вынуждены ехать в город. Кто будет (и будет ли вообще) разносить «Рабочую Балахну», непонятно. Мне уже не принесли номера за 2 и 4 августа. Знаю не понаслышке, как негативно все это может сказаться на подписке газеты, и очень переживаю из-за этого.
А. ВИНОГРАДОВА


Комментарий директора Балахнинского почтамта М.Ю. Шашкова: - Вынужден поправить, в Истомино в отпуск ушла не почтальон, а оператор. Так что почта должна доставляться своевременно. Если этого нет, разберемся.

От редакции: За последние две недели нам поступило пять обращений подписчиков о недоставке или несвоевременной доставке газеты. 25 июля сигнал был с ул. Кузнецкой, д. 67. Вскоре о той же проблеме в телефонном разговоре нам поведал А.И. Ощепков с пр. Дзержинского, 1. Тогда же, 27 июля, к нам обратился Бронислав Николаевич с ул. Чапаева, 5. С его слов, нашу газету не получили подписчики целого подъезда – он сам и двое соседей. А вот житель Лукино Т.А. Кузьмичев с ул. Луговая, 14, который позвонил в редакцию 3 августа, и вовсе раздосадован: «Газеты нет, корреспонденцию совсем не доставляют, а поскольку квитанции по счетам тоже, бывает, не получаем, то доходит до отключения телефона за неуплату». И, наконец, тревожный сигнал 6 августа из Истомино…

К сведению подписчиков, наша газета выходит без срывов, три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Ответственность за своевременность доставки «Рабочей Балахны» нашим подписчикам лежит на почте.

Уважаемые читатели! Если вам «Рабочую Балахну» приносят нерегулярно, с опозданием, звоните в редакцию по тел. 6-01-04 в рабочие дни с 8 до 17 час. Мы фиксируем данные сообщения. Список адресов, куда не дошла наша газета, будет предъявлен деловому партнеру - почтамту для детального разбирательства.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.