Газета Рабочая Балахна > Актуально > Наши победители получили призы Распечатать

Наши победители получили призы


21:39 3.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
2 августа в редакции нашей газеты прошло награждение победителей конкурса среди наших подписчиков. Ценные подарки получили Светлана Борисовна Цирулева и Игорь Александрович Смирнов. Виталий Иванович Подовинников не смог к нам приехать по состоянию здоровья, поэтому его мы посетили дома.

Главный редактор газеты Андрей Евгеньевич Куваев поздравил счастливчиков и вручил им памятные дипломы и заслуженные призы. Светлана Борисовна Цирулева выиграла пылесос, Виталию Ивановичу досталась хлебопечка, а Игорь Александрович Смирнов стал обладателем мультиварки.



С.Б. Цирулева – коренная жительница Балахны, сейчас она на заслуженном отдыхе. Газету «Рабочая Балахна» выписывает более 40 лет. «От многих газет из-за дороговизны пришлось отказаться, но «РБ» продолжаем выписывать и никогда от нее не откажемся», - говорит Светлана Борисовна. Наша преданная и постоянная читательница участвовала в конкурсе впервые, и сразу удача – выиграла пылесос. О выигрыше ей рассказал зять по телефону, она сначала не поверила, думала разыгрывают ее. Для каждой женщины пылесос - нужная вещь в хозяйстве, и мы уверены, Светлана Борисовна найдет ему достойное применение.



Виталий Иванович Подовинников - житель д. Ляхово, ему 76 лет.
Более 30 лет он проработал на заводе «Электромаш» в Нижнем Новгороде, получил звание ветерана труда. Вместе с женой они вырастили двоих сыновей. Сейчас у них уже четыре внучки и один внук. Газету «Рабочая Балахна» семья Подовинниковых выписывает с 1995 года. Виталий Иванович любит участвовать в лотереях, и даже несколько раз выигрывал. В их призовой копилке уже есть сумка-морозильник и шаль, а теперь появилась и хлебопечка. Особенно обрадовалась призу от нашей газеты его жена. «Теперь у нас всегда будет свой свежий хлеб», - восторгается Людмила Геннадьевна.

Игорю Смирнову - 25 лет, по состоянию здоровья не работает, имеет инвалидность. Но, несмотря на свой недуг, сам ухаживает за бабушкой – инвалидом I группы. Нашу газету Игорь читает с детства, любит узнавать о новостях района. Ему нравится участвовать в различных рекламных конкурсах, иногда выигрывает, но мультиварка - это первый крупный приз.
Игорь Александрович выражает огромную благодарность девочке Кире, которая по счастливой случайности вытянула именно его номерок.



М. ГОВОРОВА
На снимках: гл. редактор А.Е. Куваев вручил победителям ценные призы; супруги Подовинниковы.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.