Газета Рабочая Балахна > Губерния > Четвертый класс пожарной опасности сохраняется в регионе Распечатать

Четвертый класс пожарной опасности сохраняется в регионе


21:23 3.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Четвертый класс пожароопасности лесов и торфяников сохранится в Нижнем Новгороде и области с 4 по 8 августа. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. В связи с этим прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением природных пожаров. Повышается вероятность увеличения числа очагов и площадей природных пожаров, распространения огня на населенные пункты, ГРС, ЛЭП и линии связи.
Главное управление МЧС России по Нижегородской области напоминает, что при IV-V классе пожароопасности посещение лесов запрещено. В условиях особого противопожарного режима штрафные санкции за нарушение правил пожарной безопасности значительно ужесточаются.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.