Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Три вопроса «Коммунальщику», или Что бы это значило? Распечатать

Три вопроса «Коммунальщику», или Что бы это значило?


18:31 1.08.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В 2011 году крышу нашего дома (ул. «40 лет пионерской организации», д. 12) капитально отремонтировали. По результатам ремонта, отчаявшись обращаться по телефону, жильцы дома 6 июня 2012 года с заявлением по недоделкам и огрехам встретились с главным инженером. Подробно разобравшись по каждому пункту, тов. Шатайло обещал лично «завтра» прийти и убедиться в нашей правоте. С тех пор мы его ждем.

Теперь на тему «Что бы это значило?». На фото вновь установленный слив с крыши. Почему он выше крыши и далековато от нее? Возможно, чтобы все осадки сначала попадали в него, минуя крышу? А поскольку природа не терпит пустоты, в воронках поселились вороны. Они свили уютные гнезда, да так, что растения в них зазеленели на радость деткам.
Уважаемый тов. Шатайло, птенцы уже встали на крыло, цветы завяли, и вы, не нанеся ущерба живой природе, можете приступить к работе. Просим ответить через нашу любимую газету: когда устранят огрехи горе-строителей?

Д. ПОПОВА по поручению жителей дома

По запросу редакции был получен следующий ответ за подписью зам. директора ООО «Коммунальщик» В.Н. Алексеева: «По обращению граждан, проживающих в доме №12 на ул. «40 лет пионерской организации», сообщаю, что ремонт и частичная замена водоотводящей системы (водосточные трубы, воронки, переходы и др.) вынесены в отдельный план работ. Их выполнение предусматривается в августе – сентябре».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.