Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Читаем с интересом Распечатать

Читаем с интересом


19:00 30.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемая редакция! Наша семья очень давно выписывает вашу газету: мама более 40 лет, а я – с момента, как уехала жить отдельно от родителей, а это тоже более 20 лет. Газета нравится, ждем с нетерпением ее и всегда переживаем, если по какой-либо причине почтальон не приносит нам свежий номер. В компьютерный век можно все найти в Интернете, но газета – лучше!
Н.Г. РУМЯНЦЕВА

Мы подписчики газеты с 1956 года. Я автор логотипа «Рабочая Балахна», который выполнял вручную.
А.П. БАЛУЕВ

Я, Ираида Александровна Трубилова, выписываю газету «Рабочая Балахна» уже давно, всегда с нетерпением жду ее. Интересно узнать, какие события произошли в Балахне. А также со страниц газеты узнаешь о людях, живущих рядом, об их заслугах.
И.А. ТРУБИЛОВА

Здравствуйте, дорогая «Рабочая Балахна»! Пишет вам ваша читательница Светлана Викторовна Кочергина. Я очень люблю вашу газету. С удовольствием читаем ее всей семьей. В ней много полезной и интересной информации для жителей и гостей города. Желаю вам счастья, здоровья, успехов в труде, благополучия и долгих лет жизни. Пусть наша «Рабочая Балахна» будет еще интереснее и увлекательнее. А еще хочу предложить вам сделать детскую страничку, чтобы ее могли читать и ребятишки.
С.В. КОЧЕРГИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.