Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > За заграничным паспортом Распечатать

За заграничным паспортом


18:58 30.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мира, добра и дальнейшего процветания моей любимой газете «Рабочая Балахна»! Очень надеюсь, что мое письмо не останется без внимания.
Хочется рассказать о том, какая хорошая молодежь у нас в Балахне, как молодые люди уважительно и внимательно относятся к старшему поколению. Такие примеры радуют.

Волею судьбы мне пришлось обратиться в паспортную службу – отделение УФМС России по Балахнинскому району. Мой сын решил сделать мне подарок и отправить меня на отдых, нужно было сделать заграничный паспорт.
Мне уже далеко за шестьдесят, и, поскольку возраст почтенный, вся эта бумажная волокита дается нелегко. С волнением зашла я в кабинет паспортной службы, где за столом сидела симпатичная хрупкая девушка. Она все мне объяснила, подсказала, помогла все оформить. Процедура, которая так меня волновала, была выполнена успешно и достаточно быстро.

Выражаю искреннюю благодарность Марине Александровне Калигиной – специалисту паспортно-визовой службы отделения УФМС РФ по Балахнинскому району - за чуткое, доброе отношение к посетителям. Хочу пожелать ей счастья и карьерного роста, а всему коллективу отделения – успехов в труде на благо балахнинцев.

С уважением, В. ЗАПЛАТИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.