Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


18:29 25.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Убийство в поселке Совхозном


В прошлый вторник 17 июля в дежурную часть отдела МВД по Балахнинскому району поступило сообщение о том, что в поселке Совхозном возле дома №16 обнаружен труп мужчины. Выехавшие на место сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался 46-летний безработный, проживавший по соседству.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий нашли и подозреваемого. Как выяснилось, тяжкие телесные повреждения мужчине нанес 17-летний учащийся Чкаловского техникума, также житель п. Совхозный. Убийство произошло в период с 23 до 24 часов в ходе ссоры.

Доверяй, но имущество береги


Понадеялся на честность окружающих житель дома №68 на ул. Ленина и оставил в подъезде дома два своих велосипеда. Как оказалось – зря, пропали оба. Велоугонщиков ищет полиция.

Голодные воры


В ночь на 19 июля непрошеные гости побывали в садовом домике садоводческого общества №6 ПРЗ. Злодеи оставили 72-летнего пенсионера без газовой плиты и выращенных им овощей. Ведется поиск любителей съесть чужое.

Пять золотых колец


Ювелирные изделия 585-й пробы стали добычей неизвестных злоумышленников, которые проникли в дом в переулке Пожарном п. Лукино. Пять украденных ими золотых колец были 17-го размера, почти все весом 2 г, и принадлежали девушке, проживающей в этом доме. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Административная практика


Вроде и праздников на прошлой неделе не было, однако в пьяном виде в общественных местах балахнинцы появлялись в большом количестве. За это правонарушение за неделю задержано 109 граждан. За мелкое хулиганство привлечено к ответственности 13 человек.

Инспектора ОГИБДД выявили 445 нарушений Правил дорожного движения, задержали 6 водителей в нетрезвом состоянии. По нарушениям Правил дорожного движения в суд направлен 21 протокол.

 По информации штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.