Газета Рабочая Балахна > Образование > Предлагаем обучение Распечатать

Предлагаем обучение


19:32 23.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
НРООИ «Социальная реабилитация» проводит бесплатное обучение инвалидов на курсах дополнительного образования в стационарной и дистанционной форме по профессиям, востребованным на рынке труда.

В стационарном режиме возможно обучиться следующим специальностям: пользователь ПК; основы бухгалтерского учета; основы управления персоналом; основы логистики; сметное дело. Желающим пройти стационарное обучение необходимо обратиться к сотрудникам по телефону (8-831) 246-11-21.

В дистанционном режиме (E–learning) инвалиды смогут изучить пакет предложений «Microsoft Оffiсе 2007», в который входят MS Word 2007, MS Exсel 2007, MS Power Point 2007, MS Outlook 2007, MS Access 2007, MS Publisher 2007, а также пройти обучение по курсам Photoshop, Dreаmweaver, ArhiCAD, Web–дизайн.

Заявку на дистанционное обучение необходимо направить с сайта организации www.socrehab.ru из раздела «Дистанционное обучение». Желающим пройти курс дистанционного обучения требуется иметь компьютер, а также доступ в Интернет. Заявки на дистанционное обучение принимаются до конца 2012 года.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.