Газета Рабочая Балахна > Официально > О предоставлении субсидии на оказание финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства Распечатать

О предоставлении субсидии на оказание финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства


18:59 23.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Постановление администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 12.07.2012г. №99
Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой поддержки в виде грантов субъектам малого предпринимательства, в том числе инновационным, на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности


В соответствии с районной программой развития малого и среднего предпринимательства в Балахнинском муниципальном районе на 2011-2015 гг., утвержденной постановлением администрации Балахнинского муниципального района 28 октября 2010 года №176, в целях практической реализации механизмов финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Балахнинском муниципальном районе, администрация района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для оказания им финансовой поддержки в виде грантов на создание собственного дела.
2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий на оказание финансовой поддержки в виде грантов субъектам малого предпринимательства, в том числе инновационным, на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.
3. Постановление администрации от 26.10.2011г. №231 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание финансовой поддержки в виде грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с созданием собственного бизнеса» считать утратившим силу.
4. Отделу организационной работы (Скотина Т.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации В.О. Исаева.

И.о. главы администрации А.Н. ЛЕВКОВИЧ

С приложением к постановлению администрации Балахнинского муниципального района №99 можно ознакомиться в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина и в публичном центре правовой и социальной информации по адресу: г. Балахна, ул. Горького, д. 33.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.