Газета Рабочая Балахна > Образование > Отдых в лагере. Все самое-самое и просто «Класс!» Распечатать

Отдых в лагере. Все самое-самое и просто «Класс!»


17:21 20.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Узнать, чем живет лагерь, из уст его сотрудников хорошо, но гораздо интереснее и ценнее мнение отдыхающих ребят.

При посещении «Дзержинца» в числе первых корреспонденты нашей газеты увидели ребят шестого, самого младшего отряда. В полном составе они шли парами навстречу и читали речевку. Мы: «Домой хочется?» Дружный ответ: «Не-е-ет!» «Отдыхать нравится?» - «Да-а-а!» «Есть время скучать?» - «Не-е-ет!». А вот что рассказали ребята постарше…

Катя Валатина, 10 лет:
- Я здесь уже шестой раз, с семи лет езжу в «Дзержинец», мне все нравится.

Аня Заватрова, 12 лет:
-  А у меня это уже восьмая поездка. Здесь провожу каждое лето, потому что нравятся и вожатые, и питание, дискотеки всякие и праздники общелагерные. Вот была у нас «Книга рекордов Гиннесса» - класс! У отряда оказалось несколько рекордов.

Алина Гаврюшева, 13 лет:
- В лагере второй раз и об этом не жалею. Все просто супер! Наш второй отряд, к примеру, проводил вчера для всех вечеринку – отожгли по полной. - Были баттл, игры, конкурсы, танцы до упаду. Всех уморили. Теперь вот ждем «Королевскую ночь» с длинной дискотекой, комический «День наоборот», где утром дискотека, а вечером зарядка, смешные меню и режим дня, ребята рисуют шаржи на воспитателей и вожатых. Вот посмеемся…

Илья Пермитин, 14 лет:
- Я в этом лагере впервые. Впечатления только положительные, у нас самые лучшие вожатый и воспитательница. Кормят хорошо, дискотеки замечательные и мероприятия тоже ничего, интересные: во всем участвую. Вот вчера три достижения в «Книге рекордов Гиннесса» получил: «Самая большая нога», «Самая широкая улыбка» и «Самые сильные ноги». Горд ли я собой? Еще как!!!

Т. КОЧЕТКОВА
Фото А. РОДИОНОВА
На снимке: любимый аттракцион.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.