Газета Рабочая Балахна > Официально > Публичные слушания в р.п. Гидроторф Распечатать

Публичные слушания в р.п. Гидроторф


13:26 19.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Администрация МО «р.п. Гидроторф» повторно доводит до сведения граждан и заинтересованных лиц, что в настоящее время закончена разработка проектов генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования «р.п. Гидроторф».
Публичные слушания состоятся:
- для жителей р.п. Гидроторф – в здании администрации МО «р.п. Гидроторф» по адресу: р.п. Гидроторф, ул. Юбилейная, д. 10 - 24 июля 2012г. в 16 час.;
- для жителей д. Яснево, д. Гриденино, д. Рылово, д. Каданово – в здании бывшей школы д. Рылово - 25 июля 2012г. в 16 час.;
- для жителей д. Чуркино, д. Бабье, д. Ватагино, д. Алферово, д. Шалимово, д. Тычинино, д. Замятино – в здании администрации в д. Замятино - 26 июля 2012г. в 16 час.
Ознакомление с проектами генерального плана и правилами землепользования и застройки, а также прием предложений и замечаний по данным проектам будет проводиться с 10.07.2012г. по 10.09.2012г. в рабочее время в администрации МО «р.п. Гидроторф»: р.п. Гидроторф, ул. Юбилейная, д. 10, каб. 7 (контактное лицо – Пустошная Ирина Леонтьевна) - и в отделе архитектуры и строительства администрации Балахнинского муниципального района: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 409 (контактное лицо – Рассказова Елена Николаевна) - с 9 до 17 час., а также на официальном сайте www.balakhna.nn.ru.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.