Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Происшествия Распечатать

Происшествия


21:28 18.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

Невнимательность доводит до больницы


13 июля в половине восьмого вечера на пл. Советской женщина-водитель ВАЗ-2111, 1991 года рождения, совершая поворот налево, не уступила дорогу мотоциклу, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения мотоциклист, 1979 года рождения, получил травмы и был доставлен в больницу.
14 июля в шестом часу вечера около магазина «Магнит» в микрорайоне «Гриль» автомобиль марки «ВАЗ» сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия. Позже велосипедист был доставлен в больницу с травмами. Сейчас ГИБДД ведет розыск водителя автомобиля.

15 июля произошло два ДТП. В 15 часов на 9-м км автодороги Красный Мыс - Гнилицкие Дворики женщина-водитель машины «Форд Фокус» при развороте не пропустила «Ниссан Альмера». В результате столкновения она же и пострадала, была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. В 19 часов на трассе Н. Новгород - Иваново в районе поворота на Алешино водитель «Ауди», выезжая со второстепенной дороги на главную со стороны Алешино, не уступил дорогу «ГАЗели». В результате ДТП пострадали два человека.

МАЗ «разгрузили» по дороге


В дежурную часть ОМВД РФ по Балахнинскому району обратился 26-летний менеджер по продажам из Саранска и сообщил о своей беде.
При следовании из г. Иваново в г. Балахну из автомобиля МАЗ-5530 непонятным образом исчезли автопокрышки в количестве 65 штук. Марки исчезнувших покрышек – «Кордиант комфорт», «Кумхо», «Бридстоун», «Контаир». Обстоятельства крупной кражи выясняются.

На почве ревности


Пятница 13 июля оказалась несчастливым днем для 32-летнего жителя пр. Революции.
Мужчина с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости был доставлен в ЦРБ. Удар ножом он получил от ревнивого мужа своей сожительницы. Эта история была бы обычной бытовой разборкой, если бы не одно обстоятельство: ревнивец – инвалид-колясочник. Только с помощью рук он по кабелю забрался на второй этаж, влез в окно и расправился со своим обидчиком.

(По информации штаба отдела МВД по Балахнинскому району).

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.