Газета Рабочая Балахна > Афиша > Парад балахнинских невест Распечатать

Парад балахнинских невест


21:19 18.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В День земли Балахнинской состоится третий парад невест. Девушки-участницы смогут вновь окунуться в атмосферу любви, воздушности и волшебства прошедшей свадьбы. А балахнинцы полюбуются красотой невест.
В день проведения парада девушек пригласят в один из салонов красоты, где профессиональные парикмахеры и визажисты придадут им неповторимый образ. А флористы цветочных салонов подберут букет невесты или цветочные аксессуары. Начиная с самого утра и заканчивая вечерним закрытием, профессиональные фотографы и видеооператоры будут сопровождать невест. По итогам парада планируется фотовыставка. Организаторы приглашают принять участие девушек и женщин от 18 до 45 лет в качестве невест. Число участниц ограничено. Заявки принимаются до 20 августа. Подробности на сайте Балахна.Ру.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.