Газета Рабочая Балахна > Образование > «Радуга детства» Распечатать

«Радуга детства»


19:34 16.07.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В июне в школе №10 был организован детский оздоровительный лагерь «Радуга детства», в котором отдохнули 50 воспитанников: 35 детей - в оздоровительном лагере, 15 ребят - в социальном лагере.

Детям в лагере было интересно, так как каждый день был насыщен творческо-познавательными мероприятиями. Ребята встретились с инспектором ГИБДД, посетили пожарную часть №197 п. Гидроторф.



С удовольствием ходили на занятия в творческие мастерские, организованные педагогами ЦДТ п. Гидроторф. Надолго запомнятся ребятам и такие мероприятия, как: «Мы веселые туристы», «Витамины кушай, никого не слушай».

А тесное сотрудничество с коллективом КСК им. Димитрова позволило раскрыться творческим способностям детей во время занятий в школе искусств «Вдохновение».

Н. ЧЕРВАКОВА, начальник детского оздоровительного лагеря «Радуга детства»
Ю. ШЛЫКОВА, начальник социального лагеря
На снимке: экскурсия в пожарную часть.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.